Психология

Решено

Не могу себя понять... - вопрос №141687

Здравствуйте, эксперты! Хочу задать вот какой вопрос… Меня зовут Ирина, я 7 лет встречаюсь с мужчиной(оба мы не свободны)… В последней год стала за собой замечать, мне совсем не хочется этого мужчины, я о нем не скучаю, не говорю, не думаю-все не так как раньше.Может уже и не люблю-какая-то грусть и… огромная жалость к нему… И прогнать не могу икогда все с ним хорошо-такая злость возникает на саму себя! Корю себя-зачем допустила, зачем приняла… Он относится ко мне очень хорошо-думаю, лучше прежнего, а я его замучила… отношения не выясняю-просто избегаю человека и все… Когда встречаюсь с ним-кажется люблю безумно, не видимся 2 дня-совсем не желаю встреч… Объясните, что со мной? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Ирина!

    А как Вы сами думаете, что происходит лично с Вами и Вашими взаимоотношениями с любовником, мы ведь можем только строить предположения, а они, вряд ли, смогут Вам реально помочь, возможно, прошла острота ощущений, возможно, Вы поняли, что Ваш любовник не идеален, возможно многое, чтобы разобраться что происходит именно с Вами в Вашей ситуации, необходимо многое уточнить: каков Ваш возраст, сколько лет Вы в браке, есть ли дети, какие отношения с супругом и т.д. Выбирайте психолога и поработайте с ним, Вам обязательно помогут во всем разобраться и принять решение как быть дальше. Удачи Вам, тёзка! Ирина.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, вы удивляетесь — что с вами? Да ни чего страшного. И вас и его связывает только лишь секс. Если бы было по другому — то вы бы давно были вместе. Тайный секс, встречи украткой, это ж как встреча двух агентов во вражеском тылу. Такие тайные встречи были «краткосрочным отпуском» от размеренной и приевшейся семейной рутины и вносили дозу адреналина. А сейчас и вам надоели эти отношения, которые переходят в рутину и  доза адреналина уже вас не устраивает.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это обычное дело — в разных интерпретациях случается практически с каждым из тех кто по жизни плывёт по течению без притязания научиться своей жизнью управлять. Нужно понять, что на дворе уже практически эпоха Водолея -время потребительского отношения к жизни закончилось. Тех кто еще по привычке рассчитывает на получение от жизни радости через исключительно потребление близких людей, ждёт разочарование. Выход есть — срочная ревизия иерархии собственных жизненных ценностей. Рекомендую книгу «Душа, Эго и Путь». Желаю удачи!

    ноябрь 12, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Ирина вы я так понимаю состоите в связях с мужчиной у которого есть женщина и вы сами являетесь постоянной спутницей кого-то. Так вот постоянство и быденность всего вашего бытия и привела к тому что у вас на душе. Может вас совесть ставит на место а может просто приелось и нежен изюмчик который вас обоих разшевелит. Очень мало информации что бы дать совет в разврнутом ам виде. Но то что вам надо что то изменить если вы недовольны это факт.

    И помните «нет неразрешимых проблем»