Медицина

Здравствуйте! У меня на верхнем веку появился ячмень, прошло 5дней, врачи прописали мазь "тетрациклин" и таблетки "ципролет", глаз опух и слезится,... - вопрос №1416902

ячмень не созревает.Хотел узнать: -правильно ли посоветовали? -Сколько времени придется лечиться? -Возможно ли обойтись без операции? -Как нужно мазать мазь (тетрациклин)? -Есть ли еще какие-нибудь способы лечения? Спасибо заранее за вашу помощь!

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Обратитесь к хирургу, необходимо исключить нагноение инфильтрата.

    март 22, 2015 г.