Здравствуйте! Мне возможно поставили крадник на деньги и удачу. Подскажите пожалуйста как все исправить? - вопрос №1416972

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Доброе утро, Александр. Сначала нужно провести диагностику, есть ли на вас это крадник о котором вы пишите, а для этого понадобится ваше фото и дата вашего рождения. Если подтвердится, затем вам нужно пройти чистку, поставить защиту и все дела у вас наладятся .
    Удачи вам!

    март 20, 2015 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Александр! Для исправления ситуации нужно определить ее причину. Для этого сделать диагностику и уже по ее результатам решать, что именно делать. Исправить ситуацию можно практически всегда.
    С уважением, Надежда.

    март 20, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Если поставить защиту от деструктивной магии, то влияние ее на Вашу жизнь прекратиться. Обращайтесь.

    март 28, 2015 г.