Эзотерика

Атопический дерматит - вопрос №97261

Здравствуйте.У меня постоянные проблемы вс кожей лица, атопический дератит(который я никак не могу вылечить), который периодически дает всякие инфекции.Возможно ли это вылечить или я до конца жизни буду мучаться? Заранее спасибо.Виктория 11.04.1989 г.Харьков.Родилась кажется в 15.00

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • да, возможно и это помогло уже не одному и не двум.

    июль 12, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    С помощью магии можно.

    июль 12, 2011 г.

    Катя

    710-й в

    Напишите мне в чат.

    июль 29, 2011 г.

    Владимир

    514-й в

    Сейчас начинается весна и природа даёт возможность создать сбор под омоложение и исцеление подобных проблем. Псориаз лечу по 2-3 человека ежегодна. Подобнее можете узнать в моих видео про «омоложение»

    март 24, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Компресс на ночь против атопического дерматита

    атопический дерматит у детей лечениеЭто народное средство по лечению атопического дерматита вообще предельно просто. Всё, что вам нужно – это сырой картофель, обязательно свежий. Помойте и почистите картофелины, а потом натрите или измельчите (но без использования металлических предметов, это очень важно). Полученную картофельную массу положите на марлю и отожмите.

    На ночь делайте компрессы на поражённые места. Особенно такой компресс будет полезен при лечении атопического дерматита у детей, поскольку обладает нейтральным эффектом, не имеет ни сильного запаха, ни жгучего эффекта, не содержит спирта и не вызовет аллергии. Выздоравливайте.с ув Елена

    август 20, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Компресс на ночь против атопического дерматита

    это народное средство по лечению атопического дерматита вообще предельно просто. Всё, что вам нужно – это сырой картофель, обязательно свежий. Помойте и почистите картофелины, а потом натрите или измельчите (но без использования металлических предметов, это очень важно). Полученную картофельную массу положите на марлю и отожмите.

    На ночь делайте компрессы на поражённые места. Особенно такой компресс будет полезен при лечении атопического дерматита у детей, поскольку обладает нейтральным эффектом, не имеет ни сильного запаха, ни жгучего эффекта, не содержит спирта и не вызовет аллергии. Выздоравливайте.с ув Елена

    август 20, 2015 г.