Эзотерика

сон о шарах и загранице - вопрос №1416985

приснилось, что я заграницей в гостях у какого-то мужчины. мы идем в ресторан завтракать. я в шоке от того что полно людей. что хорошо живут так, что завтракают массово. я прохожу между столиками, все на меня смотрят. сажусь за стол и у меня рука застряет в кресле. левая. я разговариваю с сопровождающим, и параллельно дискомфортно. еле освобождаюсь. потом мы едим. гасят свет. и мне даёт официантка телефон — в нем говорят — сюрприииз!.. и официантка (говорящая на русском в чужой стране) приносит горящие свечи и даёт мне два розовых надутых шара. мол — это вам. и шепчет мне — я тебя для сюрприза выбрала (ты же землячка моя)… я радуюсь что именно мне вручили

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ваш сон говорит о том, что у Вас есть два заветных желания, и что скоро они исполнятся, причем очень для Вас, неожиданно. А исполнению Ваших желаний поспособствует какой-то мужчина.  Удачи Вам и Всех Благ!

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон рассказывает про вашу надежду. Что надежда вполне может воплотиться в реальности. Можно предположить, что вы задумали поездку заграницу к мужчине.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает приятное неожиданное событие, которого Вы никак не ждали, но тем не менее у Вас будет в реальной жизни ощущение, что вот-вот произойдет что-то хорошее!)