Эзотерика

Дата рожденя: 14/06/2005 Вопрос:мне только 10 лет почему мои сны начали сбыватся - вопрос №1417013

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Вы начали видеть вещие сны. Поэтому они сбываются.А это  не означает ничего плохого.Многие видят подобные сны.И от возраста это не зависит.Так что не переживайте по этому поводу! А если сны ваши кошмарные неприятные сбываются.Поделитесь с родителями.Или пишите мне в чат с мамой вашей.Я вам подскажу.

    март 20, 2015 г.