Эзотерика

Меня зовут Ольга, 24.05.81. помогите мне, пожалуйста! к нам в общежитие поселилась новая соседка не русская. и она все время смотрит на меня и мне... - вопрос №1417045

плохо делается. даже когда я у себя в комнате, все равно кажется что она смотрит. Зульфия зовут. что можно сделать?

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А фото ее есть?

    Возможно она занимается магией или питается энергетикой. Жертвой выбрала Вас. Ставить защиту в таких случаях просто необходимо.

    Всех Благ.

    март 20, 2015 г.