Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста! На мой припаркованный возле офисного здания автомобиль упало стекло из окна (рамы прогнили, был ветер в тот день), хочу... - вопрос №1417074

взыскать компенсацию, заказали оценку причиненного ущерба у эксперта. Здание сдается в аренду под офисы, начали узнавать кто собственник и вот что получается: здание на кадастре стоит, но регистрация прав не проводилась, участок под зданием находится в постоянном (бессрочном) пользовании у некого ООО, но данного вида права уже не существует, а собственность числится за Краснодарским краем. Получается это ООО арендует и в свою очередь тоже сдает помещения этого здания в аренду. И что делать, кому подавать претензию???

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    юлия обратитесь в полицию с заявлением. они конечно постараются вас послать на три буквы (т.е. в суд), но будьте настойчивы. полиция проведет проверку и вы получите все доказательства на кого писать претензию, т.е. всю работу за вас сделает полиция
    удачи

    март 23, 2015 г.