Эзотерика

Решено

здраствуйте,скажите пожалуйста чего ожидает меня на этой неделе, что принесет мне Солнечное затмение)? др 17-07-1982г спасибо за ответ!) - вопрос №1417159

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень уязвима психика в это время. Вы натура эмоциональная, тонкочувствующая, особенно заметите это. Проведите это время максимально позитивно, страстно желайте того, что хотите получить от жизни. Позитивные мыслеформы помогут реализовать желаемое.
    При таком раскладе затмение не навредит, а напротив, улучшит во много раз Вашу жизнь.
    Подайте милостыню и получите в 400 000 больше. Уникальный шанс.
    Неделя закончится вполне благоприятно.

    март 20, 2015 г.