Эзотерика

К чему приснилось? В канале в чистой воде тонул мужчина, люди вместе со мной стояли и смотрели, никто к нему не пришел на помощь. Мужчина ушел под... - вопрос №1417177

воду, немного позднее стою я на берегу канала. Из под воды вышел мужчина, который ранее тонул, нес на руках мертвую утонувшую женщину, по направлению ко мне. На берегу я стояла одна, людей не было. Мужчина был одет в одни плавки, трусы. Женщина в раздельном, в синем купальнике в белый крупный горошек. Дойдя до меня, до берега. Мужчина, отпустил мертвую девушку обратно в воду. Женщину унесло водой, труп ушел под воду. Вода была чистой и спокойной.

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — поучительный. Спасать кого-то — это успех в делах, тем более вода была чистая. А вот то, что снова упустил, того, кого спас, означает пройти мимо своей удачи. Так как этот сон приснился Вам, то он может означать, что сейчас у Вас есть очень хороший шанс относительно либо работы, либо сферы деятельности, либо какого-то дела, а Вам идет напоминание, чтобы Вы этот шанс не упустили, как во сне мужчина, женщину. Успехов Вам и Всех Благ!

    март 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы видели во сне чьи-то переживания. Мужчина сначала мучился от расставания с бывшей любимой, а потом отпустил ее, избавился от прошлого. Он готов к новым отношениям.
    Всего вам доброго!