Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №141723

Здравствуйте.Что ждет дальнейшее в отношениях между Ниной 14.12.1991 и Олегом 31.12.1989?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Есть хорошие шансы на брак, но отношения сложный, над ними нужно вам работать, если хотите достичь гармонии и стабильности. Если же оставите так как есть, но ни к чему хорошеу не приведут. Нине стоит проявлять больше ласки и нежности. так как Олегу кажется что девушка холодновата, поэтому может он и сам подостыть, чего допускать нельзя.

    ноябрь 12, 2011 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    302-й в Эзотерике

    Добрый вечер.2012 год.Ваш самый счастливый.Брак ближе к осени 2012 года.Всего доброго.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    брак вижу

    ноябрь 15, 2011 г.