Эзотерика

Решено

Добрый день . Приснился сон ... Поначалу я стригла волосы человеку , отцу моего ребенка с которым больше года уже не общались ... и по которому я... - вопрос №1417266

скучаю и потому во сне очень была рада его видеть… Потом я купила породистую собаку необычной породы, но совершенно безобидное и весьма мягкое существо и крайне была рада этой покупке… К чему этот сон

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон к разговорам о нем…

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро рядом с Вами окажется добрый, отзывчивый и понимающий Вас, человек, который будет Вас радовать, и поможет забыть о прошлом разрыве и одиночестве. Успехов Вам и Всех Благ!

    март 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает верного друга. То, что вы подстригаете волосы мужчине, означает потерю доверия в ваших глазах кого-то из знакомых.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.