Юриспруденция

Решено

Здавствуйте. у меня такая проблема. купила в салоне красоты крем для солярия. намазав его у меня началась аллергическая реакция в виде зуда... - вопрос №1417288

покраснения сыпи пятен похожих на ожоги стягивания и шелушения кожи. прийдя в салон я потребовала вернуть деньги, на что мне ответили отказом. на данном креме нет срока годности, нет на данный крем сертификата качества. и оказалось что вообщеэтот крем содержит в себе перец. меня не предупредили буклет с данным кремом не нашли поэтому и описание я его не знала. там все на английском языке и наклеина этикетка со способом применения и входящими компоннтами в крем, и даже там не был указан перец. кто прав? в праве ли я требовать деньги? спасибо!

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    Напишите продавцу претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи и просите ответ в письменной форме, Обратитесь в территориальный Роспотребнадзор с жалобой, что приобрели товар без срока годности, сертификата и аннотации на русском языке.

    март 23, 2015 г.