Эзотерика

vip

Здравствуйте хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и примерно когда? Александра 26.08.1992 Нижний Тагил - вопрос №1417311

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    112-й в Эзотерике

    Большая вероятность заключения брака в 2016 году

    март 20, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да скажем так этот год будет не ваш… ложь, обман тяжело с финансами.А вот со следующего года все начнет налаживаться  правда не так быстро как вам хочется и ближе к лету у вас будет возможность вступления в брак с достоиным мужчиной!!!

    март 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день… Заключение брака идет на первую половину 2016 года.

    март 20, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра для того что бы точнее ответить на Ваш вопрос понадобится Ваше фото, потому как располагая датой рождения и Именем можно ошибочно установить Ход дальнейших событий не предначертанным именно Вам...
    Потому как в 1992 году в этот день и месяц на свет появились не только Вы но и другие, которым было присвоено имя Александра…

    март 20, 2015 г.