Эзотерика

Решено

vip

устроюсь ли я.Оксана 28.04.76г.в этом месяце на работу - вопрос №1413694

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего нет.Проявите больше инициативы, с вашей стороны, и желание делать все вокруг, после того как поймете что вы близки к цели, не останавливайтесь! Летом работа будет.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вам нужно изменить цель и усилить поиск, карты не показывают трудоустройства в ближайшее время

    март 18, 2015 г.