Эзотерика

vip

Не ладится ни с работой , ни с личной жизнью - вопрос №403538

Ни складывается ни в личной жизни, и работу не  могу найти интересную чтобы остаться и на одном месте сидеть, постоянные скачки с места на место, как проклатая какая-то. У многих уже дети в моем возрасте, семьи имеют а я все одна. Посмотрите ситуацию по фото в профиле  может на мне порча или сглаз. Невыносимо уже жить в таком оиночестве. Ирина20.11.1982

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.

    Никаких магических воздействий на вас нет.

    Проблема вся в том, что вы предъявляете повышенные требования к себе, к работе, что-то ищете, но не находите. Совершаете много лишних действий, хотя надо просто дать себе отдохнуть и привести свои мысли в порядок. Понять, что же именно вы хотите, и какие пути для достижения своих целей видите. Главное — внутреннее спокойствие и большее доверие интуиции, чувствам.

    октябрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, действительно выпала карта пустоты. Нужно смотреть что произошло и почему. ОБращайтесь

    октябрь 3, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас комплексная проблема. Неудачи в личной жизни связаны с родовой негативной программой по линии мамы. Неуспех в работе и финансовом состоянии — кармические нарушения. Слава Богу все это устранимо и очень хорошо, что Вы все таки об этом задумались. Ведь просто так действительно ничего не бывает.

    Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат!

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 5, 2012 г.