Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста, планирую сменить работу и место жительство, есть ли смысл? Наталья 22.05.1979 - вопрос №1417421

Добрый день, подскажите пожалуйста, планирую сменить работу и место жительство, есть ли смысл? Наталья 22.05.1979

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не стоит ничего меняться.

    Так же показана некая потеря, возможный близкий человек, который незримо вам помогает, смотритесь к знакам вокруг вас, ко снам.

    март 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ да получился.
    Рекомендую не торопиться и хорошо продумать как это сделать.
    Всех благ.

    март 20, 2015 г.