Психология

Здравствуйте! Прошу вашего совета. Встречалась с мужчиной, который давал понять, что серьезно намерен строить отношения. Внушал моему сыну, что мы... - вопрос №1417521

все вместе. Уехал к себе в другой город, уладить дела с сыном, но с того времени крайне редко общается. Я уже и решила, что все, но когда пишет, уверяет, что любит и скоро приедет. Не могу тешить себя этими надеждами. Как мне забыть и пережить это? Спасибо

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Думаю, что Вам надо выяснить отношения с этим мужчиной и получить более-менее разумное объяснение такого поведения. Может действительно у него проблема, разрешение которой требует времени, а может просто обманщик, коих немало.
    Если он регулярно не держит слово есть повод призадуматься, а зачем такой мужчина вообще нужен? Ведь он может подвести и в будущем.
    Объяснитесь с ним и если опять будут одни обещания ищите себе другого мужчину. Незаменимых нет!
    Удачи!

    март 21, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, ответ на ваш вопрос «Как мне забыть и пережить это?»
    Ответ. как минимум:
    *перерезать
    психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с тем человеком,
    *создать психоэмоциональную прослойку между вами и тем человеком,
    *завершить сценарно отношения с тем человеком.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 21, 2015 г.