Эзотерика

Решено

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СПЛОШНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ ВО ВСЕМ СКАЖИТЕ МОЖЕТ НА МЕНЯ НАВЕЛИ ПОРЧУ? фЛЮРА 03.10.1961 ГОДА РОЖДЕНИЯ,ВРЕМЯ НЕ ЗНАЮ, МЕСТО РОЖДЕНИЯ ГОРОД пЕРМЬ - вопрос №1417616

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • по просмотру вышло что порча есть от женщины старше 45 лет, волос черный, она вас знает.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сплошные неприятности это не факт что порча,  так может вести себя и простой негатив накопленный в течении продолжительного времени

    март 21, 2015 г.