Эзотерика

Решено

Во сне пыталась узнать где живет один знакомый мч с которым не виделись давно. Всю инфу в инете перерыла. В интернете еще была карта, где он живет и название улицы (когда проснулась помнила название, - вопрос №1417624

сейчас нет) и белые маленькие мигающие точки в разных местах, где он появляется… (типа маячок)

Я не знаю в реале где он живет.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может Вам предсказывать, что в скором времени Вы получите то, что давно ищете или узнаете новости.

    март 21, 2015 г.