Психология

Здравствуйте.Я парень.Мне 18 лет.Проблема заключается в том,что каждый день я занимаюсь рукоблудием, я вижу, что это мне мешает, забирает мои силы, но я никак не могу остановиться.Помогите пожалуйста мне с этим справиться ? - вопрос №1417693

Здравствуйте.Я парень.Мне 18 лет.Проблема заключается в том, что каждый день я занимаюсь рукоблудием, я вижу, что это мне мешает, забирает мои силы, но я никак не могу остановиться.Помогите пожалуйста мне с этим справиться?

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Помогите пожалуйста мне с этим справиться ?»
    Ответ. Егор,  чтобы начать ваш путь к исцелению, вам стоит, как минимум, найти и осознать первопричины вашей проблемы и проявить силу волю в её преодолении/либо обратиться за профессиональной помощью.
    Егор, прочитайте статьи вреде чрезмерной мастурбации (онанизма) вот здесь, полагаю они вам помогут в борьбе с вашей вредной привычкой:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 2-1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 22, 2015 г.