Эзотерика

Решено

Примирение? - вопрос №141774

Уважаемые колдуны! Скажите помирятся ли Борис род. 9 сентября 1973 года и Лариса 5 июня 1976 года рождения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Да, помирятся. Примирение должно состояться во время новогодних праздников. Ларисе надо быть терпимее к Борису.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Обязательно ждите примерение тем более Лариса очень мягкий человек.Которая сможет легко простить.В будущем вижу что ваши чувства расцветут новыми красками.Ничего не бойтесь все будет хорошо!!!

    ноябрь 12, 2011 г.