Эзотерика

Здраствуйте! Летом собираюсь к родственникам за границу! Чего ожидать от поездки? Лена (2\9\89) - вопрос №1417804

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Одним словом и не скажешь. С эмоциональной точки зрения  - общение, воспоминания.
    Но вы как-то не все финансово просчитали, или эту ответственность берет на себя мужчина. Будет некоторая финансовая несвобода или ощущения себя из другого Мира («бедным родственником»).
    Еще выпадает ситуация с мужчиной, а именно возникнет какая-то сложная этическая ситуация, которая возможно поставит вас перед выбором и до конца не прояснится.

    март 21, 2015 г.