Эзотерика

"Карты не хотят говорить." Это как следует понимать? - вопрос №1142401

Вопрос задан анонимно август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бывает такое… это одно из двух… либо вы «закрыты » в этот период для просмотра… тут причин масса может быть… либо у вас очень плохой симптом… и карты или мастер не хотят его озвучивать…

    август 7, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Значит, что эта информация не доступна для вас на данный момент, а почему так, на это причин может быть много…

    август 7, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Причин больше чем достаточно: не подходящий день или время, плохо настроились, пока судьба данной ситуации не предрешена, или же пока нельзя знать.
    www.liveexpert.ru/journal/view/1007956-predskazaniya-i-ih?id=683256

    Благодати вам !

    август 7, 2014 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Причин много, просто подождите немного.Ситуация изменится и карты откроются. Всех благ.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Екатерина

    5-й в

    Карты в данный момент не видят вас, не могут просмотреть

    декабрь 7, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Не все человеку следует знать.

    август 9, 2021 г.