Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Посмотрите, есть ли у моего мужа другая женщина? Вернется ли он в семью? Будет ли помогать детям? Муж Юрий, 31.03.1989 - вопрос №1417878

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Ирина, внимательно рассматривая фото вашего мужа, могу поделиться несколькими мыслями, которые возникли у меня.
    В отличие от вас, ваш дражайший супруг не отличается завидным постоянством, требуют многочисленных поклонников и почитателей его многогранных талантов. В свое время его обожателем были и вы, но время идет старая краска даже с очень хорошей вещи постепенно слущивается, и чтобы чувства снова ударили в голову, нужно по крайнем мере иметь желание восстановить все то прежнее и прекрасное, что было у вас.
    К сожалению, ваш страстный и эгоистичный супруг, предпочитает не старое и проверенное, а новое и блестящее. И пусть он много раз пожалеет о своем новом выборе, назад идти он просто не может, это противоречит его жизненным принципам и уставам: только вперед, не оглядываясь и не сожалея ни о чем.
    Уважаемая Ирина, не вешайте нос раньше времени, чувства к детям и него есть и никуда не денуться.
    Я думаю, что дружеские отношения и помощь в его лице вы будете иметь всегда. И это очень хорошо в данный период времени. Удачи вам!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Его же возраста. Может останавливаться там.

    март 21, 2015 г.