Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,к чему такие сны,почему они снятся мне? Странные сны стали сниться с момент моего заселения в квартиру с подругой,подруге уже снилась такие сны . Сны типа: во сне - вопрос №1417879

как в реальности, я подходила к подруге и она типо спит, причём во сне квартира прям копия как в жизни, и подходя к её кровати я резко оказывваюсь опять в своей, потом второй раз иду, третий и потом она как в виде духа просто подлетает ко мне с страшным лицом прям к носу и так до тех пор пока я сама себя не разбужу, кусая себя там или сильно дыша чтобы проснуться. А у подруги что то типа: она подлетает с кровати потом типа во сне просыпается, потом опять поднимается к потолку и опять так пока реально не проснется. Иногда посыпались в одно и то же время минута в минуту, жизнь развела, я уехала далеко… но снова началось что то… просто раз пятый наверное просыпаюсь ровно в 5:59… до этого не помню от чего, а сегодня чётко помню какой то смех перед тем как встать в ушах… как будто телик работал, только он был два раза один и тот же… Скажите пожалуйста из-за чего такое может быть??? Благодарю.Ирина 09.10.91.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, вы понравились какому-то духу. Он решил жить с вами. От таких подселенцев надо избавляться поскорее.
    Всего вам доброго!

    март 21, 2015 г.