Эзотерика

Решено

Уважаемые видящие.... Кто может посмотреть ситуацию??? СПАСИБО! - вопрос №1417905

Где она будет жить? В США, или же вернется домой?

Арминэ: 16.01.1993изображение из вопроса

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Армина, вы очень правильная, предусмотрительная во всех отношениях девушка, которая, если поставит перед собой цель выйти замуж за определенного человека, то расшибется сама в лепешку и всех окружающих вас людей задействует в достижении своей высокой цели, невзирая ни на возраст, ни на почести. Вашему избраннику только прийдется снять шляпу и принять вас, как подарок самой судьбы. Судя по вашей фотографии брак с избранником и ПМЖ в Америке в самом ближайшем будущем.
    Удачи вам!

    март 21, 2015 г.