Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучаюсь сомнениями, искать ли другую работу, или остаться там , где есть? Работа нравится, зарплата не устраивает. Марина 10.07.1972. Спасибо. - вопрос №1418008

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу новое место найдете, но в мае этого года, до этого времени подходящих вариантов не просматривается. С уважением Ирина

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, Вам сейчас не стоит менять место работы, оставайтесь пока там, летом начинайте постепенно искать что-то более высоко оплачиваемое, не увольняясь.Но просматривается финансовая помощь со стороны в этом году, возможно и не стоит менять ее.Удачи Вам!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Работу в течение нескольких месяцев( 3-6) менять пока не стоит. Лучше переждать, а потом начать поиски.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Привествую! В течение где-то года полутора будет повышение зарплаты, другое место не найдете, не стоит увольняться.
    С уважением, Инна.

    март 21, 2015 г.