Эзотерика

Дата рожденя: 23/07/1981 Вопрос:Я родился 23 июля 1981 года моя девушка 22 октября 1981 года.Как мы совместимы? - вопрос №1418079

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вы романтик и больше живёте своим внутренним миром а девушка ваша она свободолюбива любит шумные компании если сразу вас это в ней влечёт то позже вас это станет просто злить станут ссоры частое недопонимание измены и тогда уже до расхода не далеко. Всё сложится если вы станете смотреть в одном направлении.

    март 21, 2015 г.