Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/11/1977 Вопрос:Я хотела как убрать сильный сглаз себя, у меня все серебро по чернело - вопрос №1418301

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый. Нужно не просто убрать сглаз, но и поставить защиту. Могу предложить рунический талисман для для защиты. Обращайтесь. Не забывайте поставить оценку.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас всё таки не сглаз, а серьёзный негатив, могут быть проблемы со здоровьем, а так же с противоположным полом.Серебро показатель отрицательной энергии.

    март 21, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Пишите в личку я помогу.

    март 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    выберите себе эксперта согласно возможностей. приходите на диагностику.  чёрное серебро   это необязательно сглаз но может быть и прямое вредительство, нужно проводить диагностику убирать и ставить защиту ..

    март 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для того, что бы выяснить, какая именно на Вас негативная программа, понадобится сеанс с фото. После работы человек должен быть уверен, что работа проведена правильно и закончена.
    Серьезную проблему с компьютером лучше, как мне кажется, доверить программисту-компьютерщику,
    а снятие негативных программ- эксперту-эзотерику.

    март 22, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Прежде чем снимать сглаз нужна диагностика

    март 22, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    на вас действительно есть воздействие и не от одного человека. Только это не сглаз. Это как недоброе слово, брошенное вслед и т.т… Вы сами еще хандрите, склонны к унынию… С этим надо работать.
    Выберите себе Эксперта сами, интуитивно. К которому потянет и появится вера ему. И работайте с ним.

    март 22, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сглаз убирается только мастером Самостоятельно этого не сделать.К ому же ваши признаки могут говорить не  только о сглазе. Это может быть совершенно любой негатив и может быть не на вас а на доме. Тут на авось нельзя. Нужно точно установить что это, а потом уже решать что с этим делать.

    март 23, 2015 г.