Эзотерика

Замужество, семья - вопрос №141831

Мне 35 лет.Разведена пять лет назад, растет дочь. Хочу выйти замуж.Хочу иметь полную семью. Живу в маленьком городке.Вокруг ни одного путного парня.Если не алкоголик, то наркоман, если не пьет, не курит, то другие заморочки.

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас есть шанс устроить свою судьбу. Для более точного ответа необходимо ваше фото, точная дата рождения и настоящее имя. Пишите в чат. Консультация платная, но доступная.

    ноябрь 12, 2011 г.