помогите я не знаю что мне делать почему мой муж так сильно пьет и поступает не хорошо и когда это прекратится??????? людмила 11 06 1983 - вопрос №1418426

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, не прекратиться, пока сами об этом не задумаетесь, и не возьмете инициативу в свои руки, перспективы на рождения ребенка есть небольшие, в любом случае все зависит от вас, и вашего внутреннего настроя на дальнейшую жизнь.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А зачем ему все прекращать, его то такое положение вещей устраивает.