Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!)))) Помогите, пожалуйста СОН разгадать.... - вопрос №1418453

В жизни я жду новостей по работе от двух бывших сотрудников, но они не звонят сами, пока я сама не позвоню. А тут во сне вижу, что будто я пришла на речку и мне звонит один из этих сотрудников, что-то начал говорить, спрашивать, и тут же слышу голос второго сотрудника, спокойный, ровный, то есть они вместе мне позвонили с одного номера и я услышала обоих, к чему это? Спасибо

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анна, речка к тому, что кто то хочет вас использовать, как бы утекает ваша информация, не в пользу вам, а не известно куда, а вы отвлекаетесь на сотрудников, а на счет работы, ожидайте ближе к осени, хорошее предложение.

    март 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон говорит о том, что эти два сотрудника думают о вас одинаково, их мнения совпадают.
    Всего вам доброго!

    март 21, 2015 г.