Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МУЖА ПАСОДИЛИ ЕЩЕ СУДА НЕБЫЛО ПАТЕРПЕВШИЕ ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ДО СУДА А СЛЕДОВАТЕЛЬ НЕОТДАЕТ И ГОВАРИТ НА СУДУ... - вопрос №1418458

ПРИМЕРЕНИЕ НИКАКОВА НЕБУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ЧТО ЕМУ БУДЕТ СТАТЬЯ 162Ч3 И 111 И 158

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Какое наказание будет — решит суд, все остальное скажет его, Вашего мужа, защитник, который безусловно, есть, так как обвинение очень серьёзное и по такому обвинению примирения быть не может, заявления никто «забрать» не может, потерпевшие могут в судебном заседании только выразить своё мнение по мере наказания.

    март 23, 2015 г.