Эзотерика

Решено

Как мне вести себя на работе(скрытые конфликты)? - вопрос №1418574

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. На работе всегда будьте на высоте. Будьте всегда красивы, исполнительны, вежливы, всем врагам на зло, и улыбчивы, Не идите, на поводу и будьте скромны, это очень сильное оружие, оно обескураживает всех Всего Вам доброго

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Светлана, очень рекомендую пройти диагностику вашего внутреннего состояния. Вам нужно понять, что причины скрытых конфликтов вокруг человека — это результат его неосознанных внутренних противоречий, с которыми нужно разобраться. Все это тема отдельной консультации.

    март 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не поддаваться панике… паника создает ошибки… ну а как вести себя… этому надо учить в привате… сообразно тем действиям… что происходят у вас…

    март 21, 2015 г.