Эзотерика

Решено

К чему сон? Приснился странный сон.. обнималась целовалась с девушкой знакомой, у которой мужской громадный орган в штанах!и я так очаровалась этим и... - вопрос №1418719

мы пошли в место для уединения… очень странный сон!!!

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Во-первых, — сон показывает, что в прошлом вы были сильно в ком-то разочарованы. И это висит грузом у вас в душе.
    Во-вторых, — в ближайшие дни вам придется проявить мужские качества своего характера. Например, надо будет принять волевое решение, проявить жесткость в общении и т.д.
    Всего вам доброго!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Сон говорит о том, какой-то молодой человек симпатизирует не только Вам, но и Вашей подруге или знакомой, в связи с чем вполне возможна интрига или ссора. Присмотритесь получше к своему женскому окружению, — где-то рядом соперница…

    март 22, 2015 г.