Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста разведусь ли я с мужем? боится ли он меня потерять? почему он всегда поднимает руку на меня? Попов Артем (19.04.87) Попова Елена (13.06.94) - вопрос №1418741

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Нет не разведетесь, и то что бьет любит вы его приучили.Что бы заставит кого то уважать и ценить вас, надо научиться уважать и ценить саму себя.А то что укорот есть в магии известно давно.для дебоширов.Просите экспертов сделать укорот.

    март 21, 2015 г.