Юриспруденция

здравствуйте! Я,муж,ребенок,моя мама-граждане Молдавии.регистрации у меня и мужа г.Москвы ,т.к.мы здесь работаем и патенты московские.ребенку и бабушке сделали регистрации в Орехово-зуевском - вопрос №1418753

р-не, т.к.там живут и ребенок в школу там ходит.регистрации бабушке и ребенку сделали через почту, т.к в фмс большие очереди.сейчас ситуация такая- я получила свидетельство участника госпрограммы по переселению в самарскую область, летала в Молдову за ним, сейчас мы решили прежде, чем уехать в Самару поставить в регистрациях бабушки и ребенка печати фас Орехово-зуево.бабушке поставили, а ребенку не хотят.говорят, что мы нарушили закон рф.типа ребенок должен быть с мамой Зарегистрирован.но мы раньше делали также и не было никаких проблем.действительно ли правда, что они говорят и как решить эту ситуацию, нам надо уезжать в Самару на переселение.заранее спасибо.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам сказали неправильно — ребёнок может быть зарегистрированным и проживать с любым совершеннолетним и дееспособным родственником. Обратитесь в ФМС по месту проживания бабушки и ребёнка.

    март 23, 2015 г.