Эзотерика

Решено

Здравствуйте ) меня зовут Карина) 15 06 1988 год рождения Когда я забеременею ?заранее спасибо - вопрос №1418791

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Через 1,5-2 года.

    март 21, 2015 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    мне говорят «август» а вот какой год я не вижу… слово сразу пришло… так что ваш значимый месяц август-для этого вопроса..
    очень хотите ребенка вижу… но у вас надо проверять яичники… идет какая то там несогласованность… один как горячий а второй холодный… я не врач я ощущения свои передаю что идет...
    проверяйтесь у врача грамотного и все получится

    март 21, 2015 г.