Эзотерика

Решено

если человек, с которым 5лет была в близких отношениях, которому постоянно помогала деньгами, только крупной суммой дала в долг более 800 т. р.,... - вопрос №1418805

бросает тебя, отворачивается, когда тебе понадобилась помощь, когда осталась без работы.

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению этот человек — Актёр, который меняет маски, как шут на ярмарочных гуляниях! Он не относился к вам серьёзно, в его чувствах, как подсказывает мне руны, похоть, стремление к излишествам, большая несдержанность и нетерпимость к людям. Бог избавил вас от этого прохвоста, отпустите его из жизни своей, прекратите наконец таки ложиться и просыпаться с мыслями о нём, он этого не достоин !

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Говорят «на чужих ошибках учатся»… ответ прост и вам не понравится. Человека вы идеализировали.
    Пока давали вас терпели  рядом с собой, точнее позволяли быть с собой. Вы без работы, стали проблемной. Запросите денег.
    То что давали только ваша инициатива и желание. Многие так внимание покупают и единицы возвращают свои деньги.
    Грязи много выльется на вас. Ищите способ вернуть свое.