Эзотерика

как улучшить торговлю в магазине???? - вопрос №1157528

Здравствуйте! Меня зовут Елена… я открыла свой магазин в этом году в июне месяце, с женскими молодежными кофтачками… но торговли нет… только убытки даже с места не здвигаюсь нечего не зарабатываю нечего понять не могу, даже в выходные дни торговли нет… уже незнаю что делать… помогите пожалуйста если сможете

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна

    688-й в

    сделать обряд на продажу или на успешную торговлю

    август 23, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Причин такого положения дел несколько. Ну в первую очередь не совсем подходящий фен шуй может быть причиной, т.е. местоположение магазина. Во вторых вы возможно открыли магазин в наиболее неподходящий день из возможных. В третьих вы сами в не лучшем периоде удачи. Все это суммируется вот и нет продаж.
    Но я могу вам реально помочь. Можно сделать ритуал привлечения, денежные активации и все наладится. Удача к вам вернется! Обращайтесь.
    Удачи

    август 23, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. есть у меня оберег на бизнес, заговор на прибыль, заговор на привлечение покупателей, оберег при торговле.

    февраль 2, 2015 г.