Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Елена (01.09.1979) и Виктор (26.12.1963) есть ли у него ко мне чувства или он просто "играет" мной? - вопрос №1149963

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним и в правду идут сильные чувства но вот серьезных отношений не вижу и похоже что он и в правду играет с вами ибо как я вижу он сам по себе такой не постоянный человек и поэтому я пока и не вижу вас с ним в долгих отношениях.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Увы нет ничего серьезного к вам этот человек не испытывает.
    Удачи

    август 15, 2014 г.