Эзотерика

Работа - вопрос №141882

Альбина 02.07.87г. Буду ли работать там, где сейчас стажируюсь? Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 12, 2011 г., 19:07:15

Германия, г.Дрезден.  в 4-5 утра родилась

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 14:22:06

Нет, я совсем нетворческий человек. я стажируюсь в правоохранительных органах.

Альбина ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    На первый взгляд весьма сомнительно, но для более глубокого астрологического анализа нужны время и место рождения.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша стажировка связана как-то с творчеством, искусством, туризмом. Скорее всего вам удасться стать фри-ланс, постоянного места я не вижу, но вы себя неплохо рекомендуете, и вам предложат сотрудничество.

    ноябрь 12, 2011 г.