Психология

мы с марком встретимся в течении 2 месяцев? - вопрос №1418868

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свою и его даты рождения, так же желательно добавить фото. Психологи не занимаются предсказанием, а вырабатывают необходимую тактику поведения, которая приведет к успеху. Например в Вашей ситуации, подумайте — хотите ли Вы этой встречи? Если НЕТ, то в таком случае все понятно. Если ДА, то подумать, как это встречу приблизить, что для этого надо сделать? Если не знаете, где он, то как его найти? Часто человек сам может смоделировать жизненные события. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 22, 2015 г.