Эзотерика

Решено

сон (услышать голос) - вопрос №1418877

Добрый вечер.Помогите мне понять такой сон.Снится, что я по ошибке набрала номер парня и слышу его голос.Этого человека давно не видела и не слышала, а тут аж вспомнила его голос.к чему? спасибо всем

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы получите какие-то известия об этом человеке.

    март 22, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает, что вы получите приятное известие от того, с кем давно не общались. Или встретитесь случайно.
    Всего вам доброго!

    март 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Он, по каким-то причинам, хочет Вам позвонить или встретиться.

    март 22, 2015 г.