Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится мама которая разжигает печку, а огонь такой красный и большой? а я смотрю на это просто - вопрос №1419005

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас будет конфликтная ситуация с вашей мамой или вполне с кем то ещё, но вы усмирите свой гнев и воспримите  спокойно.

    март 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вашей мамы с кем-то назревает конфликт, но Вам в него лучше не вмешиваться, оставаясь в стороне.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 22, 2015 г.