Психология

Решено

не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает...... - вопрос №1419115

исключительно… по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    кем вы работаете, что делаете на работе?

    март 22, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Представьте что это работа-не Ваше работа, а Ваша роль, которую Вы играете работая. Вы нанятый артист, он должен отлично играть свою роль, пока сериал снимается. За это артисту непременно заплатят. Уважением, признанием, деньгами.

    март 22, 2015 г.