Медицина

сыпь у ребенка - вопрос №141916

здравствуйте! у меня такой вопрос у моей 4 летней дочери появилась мелкая сыпь похожа на диатез — на животе, на спине и на языке.скажите может ли это быть аллергия на препарат от горла, который раньше мы не использовали?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 22:26:41

проблема вся в том, что у нас пока вообще нету детского врача… поэтому и написала сюда...

Екатерина ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это вполне может быть аллергической реакцией. Угадывать не надо. Покажите малышку врачу. А препарат отмените.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Екатерина, ради Бога, не принимайте ни каких препаратов, назначенных через интернет! Ни один уважающий себя специалист. не станет назначать тот или иной препарат заочно, это нарушение этики и клятвы врача!

    Срочно обратитесь к врачу-педиатру и получите точный диагноз. а уж затем -  квалифицированное и безопасное лечение!

    ноябрь 13, 2011 г.