Эзотерика

Дата рожденя: 06/12/1988 Вопрос:где я не появляюсь происходят странные вещи... что это?? и как с этим жить??? часто сняться мертвые родственники и друзья.. - вопрос №1419226

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умершие родные всегда готовы помочь нам в наших земных проблемах. Прислушивайтесь к тому, что они вам показывают и рассказывают в снах. В толковании символов, которые они вам показывают, может быть заложен смысл происходящего с вами. Должны быть подсказки. Думаю, вам стоит благодарить их за приход в ваш сон. И понять то, что они вам хотят сказать.
    Всего вам доброго!