Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснился интересный сон. Зима. Белый-белый снег. Мои родители и я с дочкой. Стоим на одном берегу замершей и вся в снегу реки. Через реку мост. Тоже весь в снегу..... - вопрос №1419233

Почему-то родители пошли по заснеженному льду через реку и над ними или от них появился яркий свет. Следом мы с дочкой пошли по мосту. И я проснулась. К чему этот странный сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что ваши родители не хотят перемен в жизни, они спокойно встречают трудности и преодолевают их. Вы же не хотите преград на своем пути, готовы изменить свою жизнь. Но пока и вам тоже приходится трудновато.
    Всего вам доброго!

    март 22, 2015 г.